Как устроиться на работу инспектором по делам несовершеннолетних?

• г. Санкт-Петербург

Как устроиться на работу инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуте. Обратитесь в отдел кадров.

Приходите в УМВД любого района (например, по месту жительства) и интересуетесь в кадрах вакансиями на должность ИПДН. Если такие вакансии имеются, остальное Вам разъяснят на месте, включая состав документов, которые Вам придется собрать и представить в целях Вашей кандидатуры для возможности приема Вас на должность ИПДН. Такие дела.