Примерный образец заявления об установлении юр. факта. (ошибка в фамилии в реестре держателей акций) Гос. пошлина?

• г. Липецк

Примерный образец заявления об установлении юр. факта. (ошибка в фамилии в реестре держателей акций) Гос. пошлина?

Ответы на вопрос (2):

В

(наименование суда)

Заявитель:

(ФИО полностью, адрес)

Заинтересованное лицо:

(ФИО или наименование

органа полностью, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

об установлении факта, имеющего юридическое значение

(указать факт, об установлении которого ходатайствует заявитель) (указать, для каких целей заявителю необходимо установление данного факта) (указать причины невозможности получения надлежащих документов или невозможности восстановления утраченных документов).

На основании изложенного, в соответствии со статьями 131-132, 264-268 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Установить факт

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия заявления

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины

Имеющиеся документы, подтверждающие доводы, изложенные в заявлении

Дата подачи заявления: «___» г. Подпись

У вас могут не принять заявление об установлении юридического факта, т. к. имеется спор о праве и необходимо будет переписывать его в иск о признании права.