Как получить военный билет, возраст 29 лет в январе 2019 г. в армии не служил. Что для этого нужно сделать?

• г. Вологда

Как получить военный билет, возраст 29 лет в январе 2019 г. в армии не служил. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теперь уже никак.

Здравствуйте, за выдачей военного билета Вам необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет, однако в том случае, если в рамках рассмотрения Вашего обращения будет установлено, что Вы до достижения 27 лет не проходили военную службу по призыву без законных на то оснований (уклонялись от призыва на военную службу) Вам вместо военного билета выдадут соответствующую справку.