Как писать воспитателю объяснительную на устные жалобы родителей.

• г. Челябинск

Как писать воспитателю объяснительную на устные жалобы родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира.

Объяснительные, как правило, пишутся в произвольной форме, на русском языке, с соблюдением правил орфографии и пунктуации.

Спросить
Пожаловаться

Родитель подала жалобу на воспитателя с просьбой наказать педагога. Жалоба составлена таким образом, что нет ни одного доказательства приведённым действиям педагога. Воспитатель отрицает всё, что указано в жалобе. Есть сама жалоба. Хотелось бы понять, как правильно воспитателю написать объяснительную записку в ответ на поступившую жалобу.

Мой ребенок в детском саду разбил губу, воспитатель работает один-няня на больничном, к воспитателю я претензий не имею, заведующая требует от воспитателя объяснительную. Должен ли воспитатель ее писать, если притензий от родителей нет?

Заведующая в садике просит с воспитателя объяснительную на жалобу одной мамочки, как Ее писать? В какой форме и что излагать на Ее жалобы? У родителей личная неприязнь.

На воспитателя написали жалобу, ложно обвиняющую её в вымогательстве денег у родителей. Пришла проверяющая из РОНО и отказывается показывать данные написавшего жалобу.

Имеет ли право воспитатель отказаться писать ответ по жалобе, не увидев данных автора жалобы и расценив это как анонимное письмо?

Младший воспитатель не усмотрел за ребенком, тот упал (ссадина) жалобы от родителей не было, а объяснительную требуют с воспитателя.

Поступила жалоба в комитет по образованию на воспитателя от родителей, что воспитатель использует карательные меры наказания? Как правильно написать обьястительную? Спасибо.

Обязан ли воспитатель писать объяснительную по инцинденту если не поступало письменной жалобы от родителей детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На воспитателя детского сада руководителю поступила письменная жалоба родителей, ранее были устные. Как руководителю правильно, по закону отреагировать на жалобу, какие действия предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение