Увольнение по статье фиксируется ещё где-нибудь кроме как трудовой? Можно будет ее просто выкинуть?

• г. Москва

Увольнение по статье фиксируется ещё где-нибудь кроме как трудовой? Можно будет ее просто выкинуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, более нигде информации не будет, только во внутренних документах организации которая вас уволила. Просто есть еще и совместные базы работодателей.

Здравствуйте,

за исключением трудовой книжки и приказа об увольнении, данные сведения нигде не фиксируются. Выкидывать трудовую книжку не стоит, в последующем может пригодится, при выходе на пенсию.