Проблемы при выезде за границу после смены фамилии в загранпаспорте?

• г. Астрахань

Девушка имеет загранпаспорт. После свадьбы сменит фамилию на фамилию мужа и в течении 10 дней планирует выехать за границу. Не будет ли проблем при выезде, так как теперь ведь у нее новая фамилия, а в загранпаспорте все ot указана старая фамилия?

Ответы на вопрос (3):

Будет конечно, не пройдете погранконтроль и таможню Необходимо менять загранпаспорт.

Если фамилия изменена, то нужно менять загранпаспорт.

Страна, в которую она едет безвизовая. Везде говорят, что нужно чтобы фамилия в загранпапорте совпадала с фамилией в авиабилете. И все. Типа проблем не будет. К тому же, как таким образом молодожены едут в свадебное путешествие? Все повально за одни день оперативно меняют загранпаспорта?