Вопрос-какой документ регламентирует заключение договора на техническое обслуживание котельной юридических лиц?

• г. Йошкар-Ола

Вопрос-какой документ регламентирует заключение договора на техническое обслуживание котельной юридических лиц?

На каком основании взимается плата при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового обслуживания.

Вопрос: ЖСК является управляющей организацией или компанией? Может ли ЖСК заключить договор на техническое обслуживание дома с ДЭЗ, как управляющей компанией или со сторонней компанией, оставляя за собой право на заключение договоров с собственниками квартир на сбор оплаты коммуна-льных услуг, техническое обслуживание с дальнейшем перечисле-нием. Кому будет выплачиваться дотация на содержание дома в случае заключения договора с ДЭЗ заключения договора со сторонней компанией.

Какие документы необходимы, для заключения договора на техническое обслуживание газового котла.

На какой срок заключается договор на техническое обслуживание газового оборудования частного дома? Как поступить если газовая компания требует заключения такого договора ежегодно?

ОАО Газпром газораспределение Ленинградской области в г. Кингисепп принуждает к заключению индивидуального договора на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования Требуют заключить договор на газовое обслуживание, при этом требуют оплатить за год какого то обслуживания сразу, при заключении договора. Имеет ли право компания, которая предоставляет услуги по газоснабжению, требовать оплату за техническое обслуживание газового оборудования настаивая на том, что если этот договор не будет заключен и оплата не произведена, то они немедленно прекратят подачу газа? Газпром межрегионал газ СПб, компания которая всегда предоставляла нам обслуживание в течении более тридцати лет никогда подобной оплаты не требовала при заключении договоров, хотя договоры с ними мы подписывали несколько раз за эти годы. С уважением, Баротова Эвелина Владимировна.

Заключил договор о техническом обслуживании и ремонту газового оборудования в 2019 году. А сейчас говорят что надо оплатить техническое обслуживание и ремонт за 2020 год. Правомерны их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу технического обслуживания бытового газового оборудования. Имеет ли проводить данное техническое обслуживание только ООО Юггазсервис (поставщик газа), с которым был заключен договор на техническое обслуживание еще в 2007 г.?

День добрый, подскажите как грамотно написать пункт в договоре по гарантии и техническому обслуживанию. Такая трактовка: "Покупатель обязуется не позднее 10 (десяти) рабочих дней после даты отгрузки заключить договор на техническое и гарантийное обслуживание с заводом изготовителем или со специализированной организацией, имеющей сертификат на проведение соответствующих видов работ. В случаи не заключения договора на техническое и гарантийное обслуживание, Товар (оборудование), поставленное по данному договору, снимается с гарантии. Все расходы по ремонту, обслуживанию Товара (оборудования) и замене частей и узлов несёт Покупатель." - не правомерна - мое мнение.

Какой нормативный документ регламентирует порядок заключения и форму оговора на обслуживание жилых помещений в доме блокированной застройки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение