Ревизионная комиссия ТСН СНТ отказывается рассматривать заявление от члена ТСН во время текущей ревизионной проверки, вызывая подозрения в уклонении от ответственности.

• г. Симферополь

Ревизионная комиссия ТСН СНТ отказывается рассматривать заявление от члена ТСН сейчас идёт ревизионная проверка моё заявление приняли но мутят.

Ответы на вопрос (3):

А в чем именно Ваш вопрос, я так понимаю, нужно догадываться?

Я подала в ревизионную комиссию письмо с перечнем вопросов для проверки. Сейчас идет проверка. Мне сказали что не обязаны рассматривать письмо члена ТСН СНТ в ревизионной комиссии этого же ТСН. Нет такого закона-ответили мне.

Здравствуйте! Вы можете написать письмо на имя председателя товарищества и Вам тогда обязаны ответить по закону 217-ФЗ.