Существует ли постановление Басманного суда о компенсации?

• г. Калининград

Действительно ли существует постановление Басманного суда 4739-18 от 05-09-2018 Сегодня меня одолевали странные звонки о том что мне положена компенсация?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто звонил Вам с предложением о компенсации и за что?

Указанных Вами реквизитов решения суда вообще не бывает. У решения не может быть таких реквизитов и без Вашего непосредственного волеизъявления и искового заявления суд не может вынести никакого решения по компенсации, которая ВАм полагается. Это неюридическая чушь.

Компенсация за что и по каким основаниям?

Если вы являетесь участником судебного процесса в Басманном суде, получите копию судебного акта от 5 сентября 2018 г. и всё узнаете.