Получение социальных компенсаций в соответствии с ФЗ-1789 от 11.12.2018

• г. Бричаны

В соответствии с ФЗ-1789 от 11.12.2018 Вам полагаются социальные компенсации

14 июня, 7:261 файл.

Здравствуйте!

Согласно ФЗ от 11.12.2018 №1789 "Возмещение расходов граждан стран бывшего СССР"

Вы имеете право на получение возврата расходов на оплату государственных услуг.

Проверить размер государственных отчислений Вы можете на портале Регионального оператора.

Ссылка во вложении

С Уважением, ФСС

Все файлы проверены, вирусов нет

1 файл

Federal social project - Year of national welfare_compressed.pdf

104 КБПосмотретьСкачатьВ Облако это правда или развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это обман. Мошенники. Нет ни какой компенсации.

Далее с вас попросят денег чтобы получить эту самую компенсацию.

Ещё один вопрос, есть какие то выплаты для репресированых в последствие реабилитированных, какими льготами можем пользоваться в бывших странах СНГ в данном случае проживающей в Молдове.