Вопрос - Кроме трудовой книги, где ещё фиксируется увольнение по статье при коротком трудовом стаже?

• г. Ставрополь

Где-то ещё фиксируется ли кроме трудовой книги увольнение по статье? Проработала всего 4 дня и заставляют отрабатывать 2 недели, если не буду работать, то сказали, что уволят по статье.

Ответы на вопрос (1):

Кроме как в трудовой книжке нигде не фиксируется. Пока их нет электронных и единой базы также нет. Только инет. Если уволят по статье - то можно и посудиться, но запись все-равно останется-ее просто исправят.