Если ответчик не является в суд на заседание о лишении родительских прав, что ей будет?

• г. Тамбов

Если ответчик не является в суд на заседание о лишении родительских прав, что ей будет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Могут оштрафовать за неявку, решение вынесут без ее участия.

Ничего, если суд не признает явку ответчика обязательной. Рассмотрит без участия ответчика, при надлежащем извещении.

Могу рассмотреть без нее на основании имеющихся материалов и объяснений лиц участвующих в деле.

Здравствуйте, в данном случае суд может принять заочное решение в отсутствие ответчика.