Обвиняют в недостаче, крупной суммы. Что мне может грозить и могу ли уволиться?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Каким образом обвиняют? Написано ли заявление в правоохранительные органы?

Скажите, что привлечете к участию в данном вопросе адвоката и крайней себя сделать не позволите, может и отстанут. А вообще, не до конца понятны причины возникновения претензий.

Здравствуйте!

Уволиться можете.

Грозить может иск о возмещении причиненного ущерба, если нет признаком уголовно наказуемого деяния.

По вопросу тактики своего дальнейшего поведения лучше обратиться за юр помощью.