Неоправданный штраф за парковку на газоне - что делать, если я не нарушала правила?

• г. Самара

У меня такой вопрос. В апреле месяце на лобовом стекле автомобиля обнаружила административное предупреждение (убрать автомобиль с так называемого газона, в противном случае будет составлен акт и выписан штраф). Машину сразу убрала, на газонах не парковалась. По истечении 4 месяцев на сайте Госуслуг появился штраф (до этого ничего не было, точно знаю т.к. постоянно проверяю свои долги и пользуюсь сайтом очень часто. И вот сегодня получила заказное письмо - извещение о том, что мною не оплачен штраф и теперь вызывают на комиссию для составления протокола об административном нарушении. Еще раз напоминаю, что прежде постановления на штраф я не получала и в глаза не видела. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться на комиссию и сообщить, что вы не получали копию постановления об административном правонарушении.