Сроки ознакомления с административным делом - возможность откладывания?

• г. Кемерово

Ознакомление с административным делом,-в какой срок по моему заявлению обязаны дать ознакомиться с делом, может ли получится так что скажут придите завтра или ещё на какую нибудь дату.

Ответы на вопрос (3):

Должны в разумный срок быстро ознакомить. До 5 ти дней.

Подавал заявление на восстановление срока так как первый суд был 22 07 2018, а узнал о нем месяц назад от ССП,12.07.2019 суд отказал о восстановлении срока, писем не получал, никаких, до конца срока обжалования осталось 2 дня, пкопия постановления суда опять не пришла, в суде сказали давно отправлено, копию решения по приезду в суд можно получить или тоже нужно ожидать?

Если Вам не выдавали официально, или через почту заказным письмом постановление суда, то о каких двух днях до окончания срока идет речь? У вас срок 10 дней на обжалование постановления суда с момента получения постановления на руки. Отбейте телеграмму в квалификационную коллегию судей Кемеровской области, они Вам тогда это постановление мигом выдадут.