Как поменять таджикский военный билет на российский без службы в армии?

• г. Москва

У меня двойной гражданство России и Таджикистана и по закону Таджикистана если в семье один ребенок то он получает военный билет, я его получил могу ли я поменять его на Российский военный билет без службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Наджиб г. Москва!

К вашему сожалению обменять Таджикский военный билет на Российский военный билет без службы в Российской армии у вас НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2019 г.