Как поменять таджикский военный билет на российский без службы в армии?

• г. Москва

У меня двойной гражданство России и Таджикистана и по закону Таджикистана если в семье один ребенок то он получает военный билет, я его получил могу ли я поменять его на Российский военный билет без службы в армии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Наджиб г. Москва!

К вашему сожалению обменять Таджикский военный билет на Российский военный билет без службы в Российской армии у вас НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.09.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство России и Таджикистана учился в Таджикистане по профессии инженер-элекрик там же учился в военной кафедре получил военный билет офицера запаса могут ли мне поменять военный билет на Росийский.

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет, можно ли поменять его на Российский или мне придётся служить в армии?

военный билет получил в Таджикистане есть такой закон не служить если ты один в семье я не служил но получил военный билет я живу в России теперь я должен служить в армии Россия.

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет если я хочу поменять Таджикский на Российский, то куда мне следует обращаться?

У меня двойное гражданство Таджикистана и РФ и я получил военный билет в Таджикистане на основании закона о единственном сыне в семье, чтобы в России устроиться на работу требуется Российский военный билет, вопрос в том подходит ли военный билет Таджикистана для устройства на роботу в России?

Имею гражданства Российской Федерации и республики Таджикистан, возраст призывной. По закону республики Таджикистан, мне выдали военный билет (как единственному сыну в семье), но службы как таковой не было. Могут ли меня забрать в армию в таком случае, либо должны обменять военный билет Таджикистана на военный билет России?

У меня такой вопрос-я имею двойное гражданство, Таджикистана и недавно получил гражданство России. У меня есть военный билет, выданный в Таджикистане. Хочу переехать в Россию. Нужно ли мне будет служить в России, если у меня двойное гражданства, и есть военный билет, выданный в Таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство. Я гражданин РФ и Таджикистан. У меня есть военный биллет Таджикистана. Мне 25. Как мне получить Российский военный билет?

У меня образовался такой вопрос мне 25 лет и я неделю как получил гражданство России теперь у меня двойное гражданство РФ и Таджикистана так как я единственный сын в семье по закону Республики Таджикистан меня в армию не взяли и выдали мне военный билет так как я единственный сын в прошлом году я переехал в Россию и получил не давно гражданство и мне нужен военный билет Российского образца мне на основании Таджикского военного билета дадут ли Российский или мне стоит служить идти прошу вас ответе на мой вопрос?

С уважением,

Эмомали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение