Хочу составить отмену судебного приказа за капитальный ремонт образец.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (4):

Раммиль, возражения на отмену судебного приказа составляются в произвольной форме. Напишите просто "не согласен" и этого будет достаточно. Самое главное не пропустите срок для подачи возражения - 10 дней со дня получения. Правовое основание: ст. ст. 128, 129 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мировому судье судебного участка

№ _____ по городу (району)________

Должник: _______________________

(ФИО полностью, адрес)

Взыскатель: _____________________

(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

на судебный приказ

"___"_________ ____ г. мировым судьей судебного участка № ____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от "___"_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от "___"_________ ____ г., так как _________ (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "___"_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления "___"_________ ____ г. Подпись _______

Спросить
Пожаловаться

Примерное возражение на судебный приказ по капитальному ремонту

судьи) _____________ (адрес судебного участка) Взыскатель: ________ (наименование или Ф.И.О.) адрес: ________, телефон: _______, факс: _______, адрес электронной почты: ____________ Должник: ____________ (наименование или Ф.И.О.) адрес: ________, телефон: ______, факс: ________, адрес электронной почты: ____________ Представитель должника (если имеется): ___________ адрес: _______, телефон: _______, факс: _______, адрес электронной почты: ___________ Возражения на судебный приказ _____________________ — в размере _____ (________); _____________________ — в размере _____ (________), а также о взыскании расходов по уплате государственной пошлины в размере _____ (________). Должник не согласен с судебным приказом от «___»_______ ___ года и с требованиями, изложенными в заявлении о выдаче судебного приказа от «__»_________ ___ года.

Согласно статье 128 ГПК РФ, должник в течение десяти дней со дня получения судебного приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

«__»________ ___ г. (Должник (представитель): __________/ Подпись _________/ (Ф.И.О.)

Спросить
Пожаловаться

Нужно писать возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ. Причину указывать не обязательно. Главное, не пропустить срок подачи возражений, - 10 дней с момента получения приказа. Иначе откажет суд.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа по задолженности за взнос на капитальный ремонт, за сроком давности 3 года?

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Нужен образец заявления частной жалобы для обжалования отказа в отмене судебного приказа приказ получила на руки в мировом суде уже после отказа в отмене судебного приказа заявление на отмену приказа и восстановлении пропущенного срока писала в мировом суде только по номеру дела и дате.

Помогите написать возражения относительно исполнения судебного приказа, за капитальный ремонт не платил 01.10.2014-по сегодняшнее число, капитальный ремонт подал на нас в суд, как правильно списать за 3 года долга, как правильно составить, помогите пожалуйста. Если возможно образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Я хочу отправить письмо в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Сколько времени по закону даётся мировому судье на отмену судебного приказа с момента получения заявления на отмену этого приказа? Судебный приказ по алиментам. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение