Ошибки при отправке заявления на замену водительского удостоверения через сайт госуслуги - нет свободных слотов с заданными параметрами. Как понять причину и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, через сайт госуслуги подали заявление на замену водит. Удостоверения в связи с истечением срока, но на портале выскакивает ошибка отправки заявления в ведоство - нет свободных слотов с заданными параметрами, как это понять и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ведомство не всегда принимает заявления, возможно, на ближайший период все время приема расписано. Повторите попытку через день-два или прозвоните в ведомство с вопросом, когда открывается запись на след неделю.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление " Получение СТС..."в ведомство, выбрала свободн. Ближ. дату, время, а мне пришло сообщение: НЕТ СВОБОДНЫХ СЛОТОВ С ЗАДАНН. ПАРАМЕТРАМИ"

Я обжалую результат МСЭ через госуслуги, ответ ОШИБКА ОТПРАВКИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ВЕДОМСТВО. Могу ли я просить помощи на отправку жалобы в МФЦ,?

Подали через портал Госуслуг заявление на замену водительского удостоверения, оплатили через портал, при посещении ГИБДД инспектор заставил еще раз писать заявление. Это законно?

Я подала заявление через госуслуги на замену вод. удостоверения, при выборе времени, отражается превышение количество забронированных слотов для данного пользователя, но уведомление, что я записана не пришло, ссылки на оплату госпошлины тоже нет. Что делать?

Здравствуйте, подскажите хочу подать заявление на замену водительского удостоверения через портал Госуслуг, но там есть два пункта замена в связи с истечением срока действия водительских прав и пункт замена в связи с сменой фамилии, дело в том что мне подходит оба пункта, какой выбрать то? Не заставят сначала сделать одно, а потом еще и другое? Квитанцию одну оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление на замену паспорта через Госуслуги, прождала 30 дней (по месту обращения) «приглашения» в ведомство (как написано на Госуслугах) не поступило, а сегодня на сайте Госуслуг пришёл отказ, так как я не подошла в течении 30 дней в ведомство. Что сейчас делать? Неоднократно пользовалась порталом Госуслуги, всегда всё замечательно! Что в Сочи Госуслуги или Ведомство по другому работают? Какие мои действия дальнейшие? Заранее благодарю!

6 июля я подала через портал госуслуг заявление на распоряжение материнским капиталом на покупку 1/4 доли квартиры. 8 июля предоставила в отдел ПФР документы для приложения к заявлению, т.к. на портале госуслуг не функционала направления копий документов к заявлению. Просила специалиста проверить все сведения. 19 июля поступил отказ в связи с нарушением порядка подачи заявления.

Каковы мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение