Ошибки при отправке заявления на замену водительского удостоверения через сайт госуслуги - нет свободных слотов с заданными параметрами. Как понять причину и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста, через сайт госуслуги подали заявление на замену водит. Удостоверения в связи с истечением срока, но на портале выскакивает ошибка отправки заявления в ведоство - нет свободных слотов с заданными параметрами, как это понять и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это ведомство не всегда принимает заявления, возможно, на ближайший период все время приема расписано. Повторите попытку через день-два или прозвоните в ведомство с вопросом, когда открывается запись на след неделю.