И нужно ли тогда отрабатывать 14 дней, если я напишу заявление на увольнение во время учебного отпуска?

• г. Иркутск

Работаю в школе, учителем. С 20 января по 13 февраля ухожу в учебный, оплачиваемый отпуск. С 14 февраля хочу уволиться по собственному желанию. Скажите, пожалуйста, чтобы мне оплатили учебный отпуск, я должна написать заявление на учебный отпуск и потом заявление на увольнение, то есть два заявления? Или это всё в одном заявление: на учебный отпуск с 20 января по 13 февраля, с последующим увольнением 14 февраля? И нужно ли тогда отрабатывать 14 дней, если я напишу заявление на увольнение во время учебного отпуска?

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Как мне поступить правильно?-написать заявление на отпуск с последующим увольнением, написать заявление об увольнении, написать заявление на отпуск, а потом на увольнение. В прошлом году была в отпуске в феврале. И как начисляются расчет и отпускные? Подскажите пожалуйста, ведь обманут и не моргнут. Спасибо.

Отпуск с последующим увольнением. Если написано два заявления - одно на отпуск и второе на увольнене со следующего дня после даты оканчания отпуска. Считается ли это заявлением на отпуск с последующим увольнением? Или я могу отозвать заявление об увольнении? И в какой срок могу тогда?

Хотела узнать работаю в организации с февраля 2013 г., В январе 2017 хочу написать заявление по собственному желанию, как правильно уволиться чтобы получить отпускные, можно просто написать заявление по собственному желанию и мне сделают выплаты или заявление по собственному с последующим увольнением, отпуск по графику апрель 2017 г., Отпуск за 2016 отгуляла или же попробовать январь отработать а в феврале написать. Подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста могу ли я написать 2 заявления отдельно на отпуск и на увольнение вместо одного (отпуск с последующим увольнением). Ситуация следующая:

по графику и в соответствии с уведомлением работодателя об отпуске я иду в отпуск на 14 дней с 01.08.

Заявление на увольнение по собственному желанию написано за 7 дней до отпуска. Дата увольнения-последний день отпуска.

Заявление на отпуск с последующим не написано мною по причине того, что отпуск по графику уже проведен в системе.

Какие последствия для меня (работника) могут быть при таком увольнении?

Обязательно ли увольнение указывать именно в заявлении об отпуске? Как соблюсти все нюансы такого увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление учителю на увольнение по собственному желанию (среди учебного года)? Правомерно ли будет, если я напишу: ...Прошу предоставить мне отпуск за проработанное время, с последующим увольнением?

Проконсультируйте, пожалуйста. У меня отпуск 14 календарных дней с 01.03.17 г с последующим увольнением по собственному желанию. С какого числа мне написать заявление на увольнение, чтобы не отрабатывать две недели.

Работаю в школе с 14.01.2013 г. Собираюсь написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Скажите, сколько дней отпуска за отработанное время мне положено? (работаю по словам директора до 17.06.2013). Если не напишу заявление на увольнение, а только на отпуск, тогда сколько дней мне положено. И еще вопрос - когда вернусь из отпуска и все-таки решу уволиться, должна ли я буду как-то отпуск компенсировать (отработка или денежными средствами), ведь в школе даже на июнь - месяц мною не будет отработано и 6 месяцев, и насколько знаю, отпуск мне будет дан авансом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение