Инструкция по составлению заявлений об отказе выплаты добровольного транспортного налога на основе поправок в Налоговом Кодексе от 29.07.2018 года (232-ФЗ) статья 45.1 пункт 3.1.

• г. Тюмень

Как составить заявления об отказе выплаты добровольного транспортного налога, на основании поправок в налоговом фз от 29,07,2018 г 232-фз ст.45.1 п.3.1

Ответы на вопрос (2):

Можете составить заявление в свободной форме.

Не добровольного транспортного налога, а единого налога. Обратитесь в МФЦ с заявлением.