Как написать жалобу на судебных приставов за хамство.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (4):

В простой письменной форме на имя старшего судебного пристава или в вышестоящий орган. Ответ на Вашу Жалобу Вам должны предоставить в течение 30 дней. Хамство на госслужбе недопустимо, должна соблюдать ся этика поведения, а за хамское отношение требуйте привлечь к дисциплинарной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу на хамство приставов.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

День добрый. В Вашей ситуации советую написать жалобу на имя руководителя УФССП с указанием имени и фамилии сотрудника Вам нагрубившего, а так же позвонить по телефону доверия. Так же можно обратиться в прокуратуру, но тут уже потребуется очная помощь юриста. Самое действенное в данной ситуации записать хамство на диктофон, блага диктофоны сейчас в каждом телефоне.

Спросить
Пожаловаться

По-любому, Дзержинский РОСП

Определенных требований к такой жалобе не имеется, но если нужно правовое обоснование - обращайтесь в личные сообщения любого юриста на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Подал жалобу на постановление руководителя отдела службы судебных приставов в краевую службу судебных приставов, жалоба принята 13 октября. Сегодня позвонил чтобы узнать о ходе проверки по жалобе, судебный пристав заявил, что срок рассмотрения жалобы в соответствии с 59 фз 30 дней, я ей сообщаю, что срок рассмотрения жалобы в соответствии со ст. 126 ФЗ Об исполнительном производстве 10 дней, она говорит, что это срок рассмотрения для административных жалоб. Кто прав и как мне действовать, чтобы ускорить рассмотрение жалобы по существу?

Как написать жалобу о бездействии судебных приставов, задолжность по алиментам 200 тысяч, но судебные приставы не берут трубку,

День добрый! Скажите, пожалуйста, куда можно дальше написать жалобу на судебных приставов? Судебный пристав мужа в Белово кемеровской области не работает, написали жалобу в прокуратуру местную, прокуратуру Кемерово, Судебным приставам в Кемерово-везде одни отписки, сама ответчик (должник) по ИП судебный пристав и они там просто все смеются. Подскажите куда можно дальше написать на бездействие приставов и то что должник по ИП пользуется своим должностным положением. Слышала про департамент судебных приставов в Москве но как на них выйти?!

Как я могу через интернет написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области на бездействие судебных приставов.? прошу представить электронный адрес главного судебного пристава для подачи жалобы.

Не выдают решение суда о взыскании судебных расходов, прошло 13 дней после вынесения решения, но этим не ограничивается помощница судьи кричит, хамит угрожает вызвать судебных приставов если я не уйду, обращается ко мне на ты. Это не единичный случай всегда одно и тоже хамство угрозы и т.д. Как получить решение быстрее (хочу обжаловать) . Куда написать жалобу на помошницу судьи чтобы прекратилось хамство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Акак написать жалобу на судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение