Как написать жалобу на судебных приставов за хамство.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (4):

В простой письменной форме на имя старшего судебного пристава или в вышестоящий орган. Ответ на Вашу Жалобу Вам должны предоставить в течение 30 дней. Хамство на госслужбе недопустимо, должна соблюдать ся этика поведения, а за хамское отношение требуйте привлечь к дисциплинарной ответственности.

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу на хамство приставов.

С уважением.

День добрый. В Вашей ситуации советую написать жалобу на имя руководителя УФССП с указанием имени и фамилии сотрудника Вам нагрубившего, а так же позвонить по телефону доверия. Так же можно обратиться в прокуратуру, но тут уже потребуется очная помощь юриста. Самое действенное в данной ситуации записать хамство на диктофон, блага диктофоны сейчас в каждом телефоне.

По-любому, Дзержинский РОСП

Определенных требований к такой жалобе не имеется, но если нужно правовое обоснование - обращайтесь в личные сообщения любого юриста на сайте.