Если я отправлю почтой запрос в отдел ЗАГС, мне предоставят эту информацию?

• г. Норильск

Для заполнения анкеты на загран мне требуется узнать дату смены фамилии (изменена до совершеннолетия). Св-во о рожд. Недоступно, возможно и утрачено. Если я отправлю почтой запрос в отдел ЗАГС, мне предоставят эту информацию? Как лучше оформить запрос и на что ссылаться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в ЗАГС по месту жительства, Вам всё расскажут.

Форма 15.

В отдел ЗАГСа

от

фамилия, имя, отчество

проживающего(ей) по адресу

документ, удостоверяющий личность

серия №

выдан

“ ” г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать повторное свидетельство о перемене имени

фамилия, имя, отчество

После перемены имени присвоены:

фамилия , собственно имя , отчество

Место государственной регистрации

наименование органа ЗАГСа

Дата государственной регистрации “ ” г., а/з №

Документ необходим

“ ” г.

подпись