Должна ли матерь-одиночка платить за двух детей в кукольный театр в детском саду?

• г. Астрахань

Я являюсь матерью-одиночкой у меня двойняшки посещают д. сад. В детский сад приезжает кукольный театр где то два раза в месяц билет на одного ребенка стоит 120 руб. Должна ли я платить за двоих детей (240 руб.) ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, это решается театром, который предоставляет услуги. Обычно билет приобретается на каждого ребенка, как мне известно, льготы только малоимущим и многодетным семьям. К категории многодетных относятся лица, у которых 3 и более детей. Кроме того, оплату за детский сад. Вы, вероятнее всего, производите за каждого ребенка, а не за одного.

Да, Вы меня не слышите, что я являюсь, малоимущей семьей, доход моей семьи за большой гранью прожиточного минимума по нашему региону. Или Вы хотите сказать что я не знаю какие семьи имеют статус «малоимущие» ?

Вопрос свой почитайте первоначальный, я являюсь матерью одиночкой, там вообще нет ни слова о малоимущих семьям... я не гадалка, ответа вам основываясь на закон, Вы от меня чего требуете.

Обязана ли оплачивать кукольный театр за двоих деток (двойняшек) ?