Как вернуть земельный участок государству, если его не удается использовать для сельхозназначения?

• г. Пермь

В 2008 г выкупила у администрации участок земли сельхоз назначения, обрабатывать не могу, хочу воздмездно вернуть государству, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в комитет по управлению муниципальным имуществом заявление о выкупе у Вас участка.

Администрация не должна выкупать участок И может его выкупить только если он нужен для гос нужд Вы можете только отказаться в его пользу. Или продать кому то.