Мать одиночка 4 детей получает выплату в связи с карантином - на что положены 3 тысячи рублей за три месяца?

• г. Москва

Мать одиночка 4 несовершеннолетних детей неработающей положена моим детям выплата по 3 тысячи рублей в связи каронтином за три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Положена - 5000 руб.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"

Спросить
Пожаловаться

Только если вы потеряли работу после 1 марта 2020

Спросить
Пожаловаться

).

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске у меня 4 несовершеннолетних детей, на двоих я мать одиночка. В связи с новым указом Президента положена ли мне выплата на детей в размере 3000 рублей на три месяца из за короновируса.

Я мать одиночка.. четверо не совершенолетних детей.. мне положена адресная помощь ра в год или каждый месяц? На материнский капитал смогла купить в деревне дом без удобств и гаа.. должны меня обеспечивать углем? Мне положен и моим детям проед бесплатный? И какие еще льготы.

Я индивидуальный предприниматель, на данный момент в связи с карантином по данной сфере деятельности не могу выйти на работу. Я мать 2 несовершеннолетних детей, какие выплаты мне полагаются?

Детям 9 и 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, имею двух несовершеннолетних детей, получала пособие на младшую дочь, ей три года и пособие на двух детей как мать одиночка по 400 рублей. Средний заработок в месяц без вычита НДФЛ 28000, а вычитали каждый месяц около 4000 тысяч на двух детей. Мне в пособии отказали. Как же его тогда рассчитывают?

Я инвалид с детства 2 группы по общему заболеванию. Мать одиночка. На моём иждивении находится сын 15 лет. Получаю пенсию, выплату по утере кормильца и выплату матери-одиночке. В моём случае полагаются ли какие-либо выплаты ещё? я неработающий инвалид-именно на содержание несовершеннолетнего ребёнка есть ли выплата в регионе Крым?

Положены ли мне какие-либо выплаты в связи с карантином за несовершеннолетних детей (3 и 11 лет), так как они сейчас находятся дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение