Мать одиночка 4 детей получает выплату в связи с карантином - на что положены 3 тысячи рублей за три месяца?

• г. Москва

Мать одиночка 4 несовершеннолетних детей неработающей положена моим детям выплата по 3 тысячи рублей в связи каронтином за три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Положена - 5000 руб.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"

Только если вы потеряли работу после 1 марта 2020