Получила грамоту министерства просвещения РФ,что она дает.

• г. Красноярск

Получила грамоту министерства просвещения РФ,что она дает.

Ответы на вопрос (1):

Если в материальном выражении - тогда ничего, кроме того, что могут выплатить по факту вручения этой грамоты. Для карьеры - может сыграть большую роль.

Спросить
Пожаловаться

Учительница в школе в 2018 году получила почетную грамоту министерства образования и науки, сейчас это министерство называется Министерство просвещения, имеет ли право она подать на ведомственную награду "Отличник просвещения", если ее грамота Министерства просвещения.

Я работаю в школе, пенсионер. Недавно получила грамоту министерства просвещения РФ. Даёт ли эта грамота возможность получить звание ветеран труда?

Получила почетную грамоту министерств просвещения российской федерации имею ли я прав оформить ветеран труда, грамота от 26 сентября 2019 г. и является ли она ведомствв

Я получила почетную грамоту министерства просвещения в августе 2017 года. Положена ли доплата учителю за грамоту министерства просвещения? На основании какого документа?

Живу сейчас в Крыму. В 2006 году живя и работая в Калининградской области получила грамоту Министерства образования Калининградской области. Подпись ВрИО министра образования С.В.Андреевой. По паспорту я Лейля, в грамоте написали Лиля. Сейчас в Крыму выплачивают надбавки за грамоты министерств и ведомств РФ. Говорят, что моя грамота с ошибкой. Как это исправить?

В 2021 году получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ. Что мне это даёт при аттестации и могу ли я оформить Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение