Можно ли без постановления суда сдать в ГИБДД права после лишения?

• г. Москва

Можно ли без постановления суда сдать в ГИБДД права после лишения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можно, они сами в суде уточнят срок вступления в законную силу.

Здравствуйте.

А зачем? Если нет постановления о привлечении к ответственности, то на основании чего Вы собираетесь сдавать права?

Здравствуйте! Придите в ГИБДД со своим постановлением. Сдайте ву.