Оформление работы директора и заместителей ДШИ, ведущих педагогическую деятельность как пианисты и концертмейстеры - необходимость дополнительных соглашений на внутреннее совместительство.

• г. Якутск

Вопрос по ДШИ. как оформлять работу директора и его заместителей, если они ведут педагогическую деятельность как пианисты и работают концертмейстерами? Доп.соглашения на внутреннее совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должен быть приказ о приеме на внутреннее совместительство, трудовой договор, личная карточка Т-2. Запись в трудовую книжку делается по просьбе работника.