Могу ли я вернуть в магазин 2 мешка сухой смеси надлежащего качества до истечения 7 дней после покупки.

• г. Брянск

Могу ли я вернуть в магазин 2 мешка сухой смеси надлежащего качества до истечения 7 дней после покупки.

Ответы на вопрос (2):

У вас не 7-мь, а 14 дней на возврат покупки. Но лучше раньше вернуть.

С уважением.

Добрый день.

Только с согласия продавца, а так нет, без вариантов.

ЗоЗПП

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.