Я отдал собаку людям и хочу её вернуть обратно.

• г. Саранск

Я отдал собаку людям и хочу её вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

Собака живое существо. Нельзя её как игрушку туда-сюда.

Ну и забрать назад не сможете, у вас наверняка нет документов, подтверждающих, что вы прежний хозяин, и договора на передачу новым владельцам тоже нет.

Спросить
Пожаловаться

По поводу собаки! Отдал в добрые руки собаку но как оказалось отдал людям которые просто зарабатывают на них! Прошу помощи помогите вернуть собаку!

Пол года назад я отдала свою собаку породы той терьер знакомой, т.к. Не было времени ухаживать за ней. Сейчас я не работаю, хочу вернуть ее,но недавно узнала что собака попала пару месяцев назад в третьи руки без моего ведома. Родословная у меня на руках, вет.паспорт отдала. Возможно ли мне через суд вернуть обратно собаку. И должна ли я что то платить тем людям у кого сейчас собака деньги за передержку.

По сложившимся семейным обстоятельствам пришлось отдать собаку знакомому, дальнейшим отслеживанием её судьбой. Отдали вместе с документами. Несколько дней назад узнали, что собаку отдали другим посторонним людям. Как можно вернуть собаку обратно. Спасибо.

Пол года назад я отдала по объявлению собаку, причина тому, рождение малыша. Прошло пол года, я хочу вернуть собаку. Первое время мне отправляли фото моей собачки, а теперь эта семья, в которую я отдала ее-развелись. И информацию про собачку мне не дают. Игнорируют. Как мне вернуть собаку обратно.?

Отдали собаку с ветеринарным паспортом, договор, расписок не заключали с новыми хозяевами. Отдавать полностью отказываются. Требуют 5000 и забирайте обратно. Хотя собаку отдали бесплатно. Как можно вернуть собачку обратно? Поможет ли полиция?

Интересует вопрос. Купили собачку, продавец утверждал, что собаке 2 года, и просто появилась аллергия. Как выяснилось чуть позже, Собака намного старше, страницы из ветпаспорта были вырваны! У собаки на животе какой-то шов, он гноится. На спине тоже какая-то болячка. Можно ли вернуть деньги за собаку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал в хорошие руки собаку, с условием если будут проблемы что бы обращались. Когда спрашиваю где собака, говорят проблемы, я говорю отдайте хозяину тогда. Но они говорят другим людям отдали. Куда обратиться. Милиция?

Неделю назад отдал свою собаку, теперь хочу вернуть ее, но мне не отдают. У меня есть родословная где я хозяин и диплом собаки с моим именем. Как мне вернуть собаку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение