Где можно узнать продвижение моей жалобы, отправленное в прокуратуру.

• г. Москва

Где можно узнать продвижение моей жалобы, отправленное в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в канцелярию, поинтересуйтесь либо сходите на приём лично. В соответствии с 59-ФЗ ответ должен был быть получен в течение месяца с момента регистрации Вашего обращения. Если ответа нет, то можете обжаловать бездействие должностных лиц, в частности, через суд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Информацию о результатах рассмотрения вашей жалобы в прокуратуру Вы можете узнать в той прокуратуре, в которую направили жалобу, позвонив в отдел писем, канцелярию, секретарю в приемную прокуратуры или направив письменнй запрос, в том чисмле через сайт прокуратуры города.

По общему правилу срок рассмотрения жалобы - один месяц, который может бть продлен до 2-х месяцев с уведмолением об этом заявителя.

Спросить
Пожаловаться

Подал пол года назад жалобу в прокуратуру, прислали мне ответное письмо о направлении моей жалобы на расмотрение. И все больше ни чего не происходит. Как можно узеать о продвижении моей жалобы? Спасибо.

НЕ получил ни машины, ни деньги обратно. Суд выиграл, приставы свои миссии выполнили. Подал жалобу в прокуратуру Новосибирска. Как узнать о продвижении дела. Уведомлений никаких не получал. Дата приёма жалобы в прокуратуре 12.10.2016. года. Фирма в данный момент не работает. Жалоба была о проверке о мошенничестве.

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Я в разное время подала две жалобы на злоупотребление участковыми должностными полномочиями в районную прокуратуру. Прокуратура проверку по ним не провела, а каждую жалобу направила в ОМВД, где естественно никаких нарушений участковых не нашли. Ответ из ОМВД я не получила. Правомерны ли действия прокуратуры в свете ст. 10 закона "О прокуратуре", стоит ли жаловаться на действия прокуратуры в городскую прокуратуру?

Банальный вопрос. Написала жалобу на нарушение моих трудовых прав в прокуратуру. Позвонила в приёмную прокуратуры узнать этап моей жалобы, ответили что мол ещё тридцать дней не прошло. У меня закралось сомнение, а разве не в десятидневный срок прокуратура должна мне ответить. Подскажите пожалуйста срок ответа прокуратурой и в случае нарушения срока куда можно обратиться с жалобой уже на прокуратуру. Спасибо.

Я написала жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, которые не ответили на мое заявление с сообщением о возможном преступлении. Прокуратура вынесла постановление об удовлетворении моей жалобы. После постановления прокуратуры, в течение какого времени в полиции должны мне ответить?

Мной была составлена жалоба на работодателя в прокуратуру, посредство интернет приемной. Скажите пожалуйста это вообще эффективно или надо идти в саму прокуратуру и подавать жалобу лично. И хотелось бы узнать как теперь узнать судьбу моей жалобы у меня только идентификационный номер моего заявления. Можно ли как нибудь отследить ход моего заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, при подаче жалобы в прокуратуру, разбирается прокуратура или они передают жалобу начальнику полиции где проводилось расследование?

Как зарегистрировать жалобу в прокуратуре?

Отнесла в районную прокуратуру жалобу на действия сотрудников милиции. Жалобу вписали в какой-то журнал, сказали, что чтобы узнать входящий номер, я должна позвонить через день. Я попросила дать какую-нибудь бумажку с подтверждением, что жалоба получена, но мне не дали -- без всяких объяснений.

А как добиться того, чтобы мне дали какое-то письменное подтверждение получения моей жалобы? Ведь мне потом могут просто сказать, что никаких жалоб от меня не получали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение