Где можно узнать продвижение моей жалобы, отправленное в прокуратуру.

• г. Москва

Где можно узнать продвижение моей жалобы, отправленное в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в канцелярию, поинтересуйтесь либо сходите на приём лично. В соответствии с 59-ФЗ ответ должен был быть получен в течение месяца с момента регистрации Вашего обращения. Если ответа нет, то можете обжаловать бездействие должностных лиц, в частности, через суд.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Информацию о результатах рассмотрения вашей жалобы в прокуратуру Вы можете узнать в той прокуратуре, в которую направили жалобу, позвонив в отдел писем, канцелярию, секретарю в приемную прокуратуры или направив письменнй запрос, в том чисмле через сайт прокуратуры города.

По общему правилу срок рассмотрения жалобы - один месяц, который может бть продлен до 2-х месяцев с уведмолением об этом заявителя.