Ксерокопия или копия - что это и как получить документы?

• г. Москва

Вопрос вот в чем: копия и ксерокопия это одно и тоже. Мне выдали ксерокопию постановления по делу об адм. правонарушении. И то только тогда когда я настояла, хотя расписаться о получении они сразу "подсунули".

Ответы на вопрос (5):

Конечно, одно и тоже полностью слово - ксерокопия.

Административный протокол в ГИБДД составляют под копирку получается сам бланк как подлинник а текст под копирку но это не ксерокопия что хорошо визуально видно.