Борьба с последствиями - как получить компенсацию и уволить недобросовестного руководителя после нервного срыва?

• г. Москва

У меня с 16 лет невроз, в 24 года, руководитель довёл до нервного срыва оклеветав меня, в следствии чего скорая диагностировала ВСД и тахикардию, как добиться моральной и материальной компенсации? А так же увольнения руководителя.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать компенсацию морального и материального вреда можете только в судебном порядке, если докажете вину начальника в его причинении и наличие причинно-следственной связи между его действиями и наступившими последствиями. Вам нужны письменные доказательства, аудио и видео записи, показания свидетелей.

Анна, надо разбираться, что там на самом деле произошло, и какие имеются доказательства.