Борьба с последствиями - как получить компенсацию и уволить недобросовестного руководителя после нервного срыва?

• г. Москва

У меня с 16 лет невроз, в 24 года, руководитель довёл до нервного срыва оклеветав меня, в следствии чего скорая диагностировала ВСД и тахикардию, как добиться моральной и материальной компенсации? А так же увольнения руководителя.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать компенсацию морального и материального вреда можете только в судебном порядке, если докажете вину начальника в его причинении и наличие причинно-следственной связи между его действиями и наступившими последствиями. Вам нужны письменные доказательства, аудио и видео записи, показания свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Анна, надо разбираться, что там на самом деле произошло, и какие имеются доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель довел работника до нервного срыва, клевитой. Человека увезли в больницу с инсультом! Как наказать руководителя.

Руководитель обещал оплатить доп работы, но обманул, работу сделали, теперь ни какой оплаты, говорит что ничего не должен, и поставил нас с коллегой в списки на увольнение и предложил искать новую работу, довёл до нервного срыва, вызвали скорую помощь на рабочее место и как следствие больничный лист, как же нам быть дальше, как остаться на работе и получить руководителя?

В школе классный руководитель довел ребенка до нервного срыва. Какими должны быть наши дальнейшие действия? Спасибо.

Я работала в гостинице в г Норильске мой непосредственный руководитель довёл меня до нервного срыва, я хочу что бы мне возместили.

Меня руководитель на работе довел до нервного срыва, что пришлось вызывать скорую помощь, поставили (гипертонический криз). Скажите могу я подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Руководитель юридического лица написал заявление на увольнение, нового руководителя нет. Могут ли быть применены санкции с бывшему руководителю, т.к в ЕГРЮЛ он числится руководителем.

Могу ли я подать в суд на руководителя, в связи с тем что он довёл до нервного срыва (на рабочее место была вызвана скорая) и на данный момент я нахожусь на вынужденном больничном и я много теряю в заработной плате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение