Как уведомить Роспотребнадзор о результате теста на ПЦР, если нет никакой возможности зарегистрироваться на госуслугах?

• г. Москва

Как уведомить Роспотребнадзор о результате теста на ПЦР, если нет никакой возможности зарегистрироваться на госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Электронное письмо, заказное...

Спросить
Пожаловаться

На госуслугах пришел полодительный тест, согласно новым правилам сдавать повторно тест не нужно. А поменяется ли статус на госусоугах статус с положительного пцр теста на отрицательный?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

В сентябре прошлого года (2021 г) летала с ребенокм в.

Турцию, по возвращению, должна была предоставить по возвращению ПЦР тесты в Роспотребнадзор. В памятке от турфирмы было написано, выложить результаты на Госуслугах, чо я и сделала. В конце апреля приходит постановление о взяскании с меня штрафа в 15000 р, что я не предоставила в 3 дневныйсрок результат ПЦР в Роспотребнадзор.

Постановление от конца апреля 2022 г. Можно ли как-то оспорить данный штраф?

Новый работодатель требует при приёме на работу ПЦР тест на ковид Этого теста у меня нет. Но есть сертификат на госуслугах что я прошёл 2 этапа вакцинации спутником V. Вместо пцр теста пойдет данный сертификат с qr кодом?

Когда по закону берут второй тест на коронавирус. С какого дня идет отсчет: со дня взятия первого теста или со дня подтвежденного диагназа. Тесты делают в течении 5 дней. Затем выносят приговор, но от числа, получения результата теста. Взяли 29-результат 2. А о том, что ты уже отсидел на самоизоляции 2 недели Роспотребнадзор отвечает, что это ваша инициатива. Стоит вопрос о компетентности работника Роспотребнадзора. Куда можно обратиться с жалобой.

Вышел с больничного из за давления, на предприятии требуют пцр тест даже если я привился, он делается 2 дня, я должен приступить к работе с 27 числа но не пускают на предприятие потому что нет пцр теста и говорят что будут ставить прогулы но я пцр тест сделал и жду результат как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прилетел из Египта 11 октября. 11 октября сдал ПЦР-тест. Тест 11 октября появился на госуслугах. Сегодня 15 ноября пришла СМС с требованием предоставить данные о ПЦР-тесте и штраф от 15 000 р. Что делать?

Вчера на сайте ФСИН, в новостях выложили информацию, что "Допуск на длительные свидания осуществляется при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса И отрицательного результата ПЦР теста, полученного не ранее чем за 2-3 дня до свидания. То есть получается нет выбора либо по сертификату, либо по отрицательному ПЦР тесту? Обязательно именно два этих документа? Если нет сертификата, но есть отрицательный пцр тест, получается мне откажут в длительном свидании, правильно я поняла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение