Брола мокко, уже закрыла эту рассрочку месяц назад. В течение кокого времени закроется это карта, рассрочка.

• г. Абакан

Брола мокко, уже закрыла эту рассрочку месяц назад. В течение кокого времени закроется это карта, рассрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Помимо того, что на карте не должно быть долга, еще нужно написать заявление на ЗАКРЫТИЕ карты (расторжение договора по карте, закрытие счета карты). Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки клиентов (по телефону горячей линии или через приложение), там подскажут, есть ли специальная форма заявления или можно написать его в свободной форме, а также подскажут, в течение какого времени происходит официальное закрытие счета. Как правило, этот период времени у различных финансовых организаций колеблется от 20 до 60 дней.