Как получить код активации для электронного ваучера авиакомпании после отмены рейса из-за пандемии?

• г. Новосибирск

В конце апреля 2020 не смогла вылететь из Москвы, т.к. отменили рейс из-за пандемии. Оформила электронный ваучер. К сожалению у меня только номер ваучера, но нет кода активации. Как его узнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к авиаперевозчику.