Является ли смс код электронной подписью и несёт ли она юридическую силу? (обычный код нечаянно отправил по незнанию)

• г. Красноярск

Является ли смс код электронной подписью и несёт ли она юридическую силу? (обычный код нечаянно отправил по незнанию)

Ответы на вопрос (2):

Подождите, куда и какой именно код вы отправили?

Является, этим Вы подтверждаете юридически значимые действия по распоряжению своими денежными средстами.