Хочу связаться с 1 каналом передача пусть говорят.
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу связаться с 1 каналом передача пусть говорят.

Ответы на вопрос (12):

Ольга,, какие проблемы? Связывайтесь.

Здравствуйте Ольга!

Передача "Пусть говорят" Сайт: Подробнее ➤ Координаты: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12 Тел. +7495 617-76-28.

Обратитесь через сайт или по телефону.

Вы имеете право обратиться как гражданин РФ в любую организацию.

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Можете через сайт Первого канала обратиться -

Подробнее ➤

Либо пишите - звоните -

Адрес: ул. Академика Королева, 19, Москва 127427, Российская Федерация

Тел: +7 495 617-55-80

E-mail: info@1tv.com

Веб-сайт: www.1tv.com

Здравствуйте, Ольга!

Переходите по этой ссылке и оставляйте заявку на участие в теле-шоу Пусть говорят".

Подробнее ➤

Опишите свою историю как можно интереснее, чтобы шанс попасть в эфир у вас увеличился.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Всех благ Вам!

Это безопасно с точки зрения получения денег.

Канал заключает договор об участии в съемках и подчинению сценарному замыслу режиссера (ст.421 ГК РФ). При выполнении участником обязательств гонорар выплачивается реально, то есть условия договора соблюдаются.

Если вы не опасаетесь оглашения деталей вашей личной жизни и других скандальных подробностей, можете участвовать.

Здравствуйте, Ольга! Не совсем понятно, как это связано с необходимостью юридической консультации на данном сайте. Вам лучше тогда обратиться в администрацию первого канала. А если вопрос юридического характера, то изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать у него услугу (ст.779-783 ГК РФ).

Ну осталось еще написать номера троллейбусов, автобусов, предоставить услугу по доставке, организовать канал связи:)

Подробнее ➤

Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2006 г. N 785

"Об утверждении Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания"

А они почему должны хотеть с Вами связаться?

Здравствуйте Ольга

В интернете найдите контактные номера телефонов и связывайтесь. При этом с вас должны будут получить согласие на обработку персональных данных (ст. 152.1 ГК)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Здравствуйте, можете написать им письмо и отправить на почтовый адрес первого канала, можете написать им письмо и отправить по электронной почте первого канала, с пометкой "Для передачи пусть говорят". Можете им позвонить и оставить сообщение либо если удастся связаться с кем либо из работников данной передачи. Адрес сайта первого канала: Подробнее ➤

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Ольга!

Для того, чтобы участвовать в программе Дмитрия Борисова "Пусть говорят" Вы должны:

1. Предложить интересный сюжет

2. Очертить круг лиц - участников

2. Представить документальные основания правдивости Ваших слов

Гонорар зависит от того в качестве кого Вас пригласят: главный герой, граждане в роли героев или массовка.

Связаться с каналом несложно

Основной сайт Подробнее ➤

Инстаграм Дмитрия Борисова

Подробнее ➤

ВКонтакте https://vk.com/programsonline

Одноклассники https://ok.ru/group/54686465851515

Фэйсбук Подробнее ➤

Перед записью, исходя из Вашей роли в программе с Вами заключат типовой договор на основе ст.429.1. Рамочный договор ГК РФ, подразумевающий обговаривание отдельных персональных условий

Сразу хочу предупредить с учетом Вашего местожительства в Петропавловске-Камчатском. Первый канал крайне редко оплачивает перелет участников программы

Удачи Вам!

Ольга, добрый вечер.

У Вас есть право самостоятельного обратиться в службу первого канала по адресу

https://www.1tv.ru/about/contacts

127427, ул. Академика Королева, 12. Первый канал

Если Вы желаете описать свою жизненную ситуацию для всей страны, то с Вами заключат договор, согласно положений статьи 421 ГК РФ, и должны выплатить гонорар.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением