Как оформить машину, купленную у перекупа, снятую с учета из-за смерти владельца?

• г. Москва

Купили машину у перекупа, а потом оказалось что она снята с учета по причине смерти владельца. Как ее оформить теперь, ведь деньги заплачены и не маленькие.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Никак не оформить. Нужно расторгать договор и требовать возврата денежных средств.