Как поступить при отказе в регистрации УАЗ 31512 с номером рамы, написанным заводом изготовителем?

• г. Улан-Удэ

Отказ в регистрации автомобиля УАЗ 31512 1994 г где номер рамы написан краской заводом изготовителем, номер читается, сотрудники отправляют на набивания номера рамы как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Александр, получите отказ в регистрации ТС и с жалобой в Прокуратуру, ваш вопрос решится.

Сотрудники отправляют на экспертизу ссылаясь что номер не заводской. При экспертизе выдадут акт осмотра потом едешь на станцию для дополнительного нанесения номера рамы, услуга не дешёвая.