Как поступить при отказе в регистрации УАЗ 31512 с номером рамы, написанным заводом изготовителем?

• г. Улан-Удэ

Отказ в регистрации автомобиля УАЗ 31512 1994 г где номер рамы написан краской заводом изготовителем, номер читается, сотрудники отправляют на набивания номера рамы как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Александр, получите отказ в регистрации ТС и с жалобой в Прокуратуру, ваш вопрос решится.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники отправляют на экспертизу ссылаясь что номер не заводской. При экспертизе выдадут акт осмотра потом едешь на станцию для дополнительного нанесения номера рамы, услуга не дешёвая.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить автомобиль газель, номер рамы написан краской заводом изготовителем, хорошо читается, не будет ли проблем при постановке на учёт.

Купила машину УАЗ 1999 года выпуска. Номер рамы стерся т.к. был нанесен краской заводом изготовителем. Не ставят машину на учет. Мои действия?

На моем автомобиле марки УАЗ, 1993 г.в. отсутствует номер на раме, так как ранее идентификационный номер на раме наносился заводом-изготовителем через трафарет краской, и дублировался на маркировочной алюминиевой табличке, (табличка на кузове присутствует) я приобрел данный автомобиль у вдовы, умершего фактического владельца автомобиля, на основании СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ. Мне отказано в постановке на учет в ГАИ, на основании отсутствия номера на раме автомобиля. (ведь он был проставлен краской, и соответственно за 23 года не сохранился) Как мне быть? Скажите пожалуйста. Спасибо.

На уаз 31519 выпуска 1998 г не читается номер рамы что делать?

Отказ в регистрации ТС, АВТО марки УАЗ, номер на раме автомобиля наносился краской через трафарет, до 1999 года, мой УАЗ 1993, номера на раме нет, за 23 года его там искать бесполезно, рама сто раз подвергалась коррозии, и вновь красилась. Прошлый ответ юриста был такой: "Езжайте на экспертизу, и после этого ставьте авто на учет." Ответ инспекторов на этот счет такой:" Мы пошлем Вас на экспертизу, ее результат известен заранее, номер на раме написанный заводом-изготовителем краской, за 23 года эксплуатации авто, утрачен безвозвратно в результате коррозии металла. Мы по данным эксперта, снимаем номера с вашего авто, и он подлежит в этом случае утилизации." Каков выход? И есть ли он вообще? Инспектор РЭО заявил, что Суд выносит решение в этом случае, не в пользу владельца ТС, согласно последнего нововведения в 2013 г. в правила регистрации ТС.

Яприобрёл машину УАЗ-3962 прежнему хозяина при регистрации направляли на экспертизу по поводу необнаружения номера рамы и было вынесено постоновление что номер уничтожен коррозией. Данное постановление у меня на руках. Когда я поехал в Гибдд для регистрации Т.С. на себя на раме был обнаружен заводской номер нанесёный краской заводом так как до 1999 года номер рамы наносился краской а эксперты искали выдавленный номер и под слоем загрязнения неувидили его в птс внесены отметки об уничтожении номера рамы коррозией что мне делать и как изменить экспертное заключение и востановить намер рамы в документах. У меня также есть генеральная доверенность на данное Т.С. Заранее благодарю.

Хочу купить автомобиль УАЗ 315120 1991 г.в. На раме предыдущий хозяин краской обновил номер (с помощью трафарета). Можно ли поставить на учет такой автомобиль? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ГИБДД отказываются ставить автомобиль на учет из за отсутствия номера на раме, автомобили УАЗ 3153 1997 г.в., номер на раме наносился краской которая от времени стерлась, что делать?

Купил газель при ремонте не обнаружил номера на раме (раньше наносился краской) боюсь отказа в регистрации смены собственника-машина на номерах, в сведетельстве о регистрации передыдущего собственника номер рамы не написан написан вин и номер кузова а в птс есть) что делать в случае отказа?

На автомобиль УАЗ-22069 1998 года выпуска номер шасси заводом изготовителем был нанесен краской через трафарет. Со временим в результате коррозии номер утрачен. Какова процедура переоформления документов при продаже авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение