Надо провести раз 20 по одному месту, чтоб добиться результата.

• г. Брянск

Купила маштнку для стрижки шерсти собак. А она почти ни чего не стрижот. Надо провести раз 20 по одному месту, чтоб добиться результата. Хочу обменять, но мне отказано. С момента покупки прошла 6 дней. Что можно сделать для обмена или возврата товара. Заранее огоромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Претензию письменно подавали? Если письменно и Вам отказали, то можно составить акт осмотра в экспертном учреждении и если в акте будет подтверждение, что это производственный брак, то можно подавать в суд.

Если Вам отказали устно, то пишите письменно претензию и отправляйте в магазин.

С уважением!