Как оформить справку для поднадзорного и уехать на две недели из города в деревню

• г. Казань

Какую справку нужно предоставить и кому поднадзорному, чтобы уехать на 2 недели из города в деревню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае переезда в другой регион лицам, в отношении которых установлен административный надзор, необходимо обратиться в органы внутренних дел, сотрудниками которого осуществляется административный надзор, и уведомить их о предстоящем изменении места жительства, с указанием адреса, по которому Вы намерены проживать. При временном отъезде – действия те же самые.