Подскажите пожалуйста

• г. Курск

Пожалуйста муж умер от передозировки наркотиков (употребили вместе), моя вина не доказана, прошло 4 года и родственники хотят возобновить дело, якобы у них появились доказательства. Подскажите что в этом случае делать? Могут ли посадить?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вас посадить должны быть неопровержимые доказательства вашей вины А так действует презумпция невиновности ст 14 УПК РФ. Какие могут быть у родственников доказательства, если они они не были свидетелями случившегося.

То что хотят возобновить дело, совсем не значит что дело будет возобновлено Вам пока ничего не нужно делать Пока просто следите за действиями родственников

ну, если до сих пор не было уг дела, от какие перспективы спустя 4 года?

никаких почти.