Как защитить себя от мошенников, угрожающих штрафом за уклонение от налогов?

• г. Омск

Что мне делать, меня обманули и хотят развести на деньги, Добрый вечер еще раз.

С завтрашнего дня Центробанк РФ будет тебе начисляться пеня, за уклонения об уплате налогов.

Согласно ст. 122 Налогового кодекса (НК) РФ и ст. 198 Уголовного кодекса (УК).

В конце квартала налогового проверяй Гос. Услуги, чтобы потом не было претензий что я тебя не предупреждал.

В случае дальнейшего уклонения меру наказания определяет суд, она может быть как административной, так и уголовной.

Штраф в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей либо принудительные работы сроком до одного года.

Ответы на вопрос (2):

Быть стойкой психологически. Тут вам никто не поможет кроме вас самой. Знать что налоги начисляются в конце следующего года за предыдущий, только на доход. Сомневаюсь что хохлы вам отправили деньги, ведь шифт не работает, банки не сотрудничают.

Это мошенники вам врут.