Выплата зарплаты.

• г. Самара

Нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества, выхожу на работу, могу ли я получать зарплату на карту третьего лица?

А все что свыше прожиточного минимума, будут переводить на карту моего СБЕРА, для распределения денег в Конкурсную массу для ФУ. Юрист изначально сказал что можно и уведомит об этом финансового управляющего. Но я переживаю что то….

Ответы на вопрос (3):

Выделять прожиточный минимум это обязанность фин управляющего, поэтому либо он сам вам ее переводит либо на ваши условия соглашается на карту 3 лица, некто не может вас лишить прожиточного минимума.

Выходите уже официально на работу после окончания процедуры реализации имущества.

Не вариант к сожалению (