Как получить компенсацию на установление памятника для умершего ветерана вооруженных сил, работавшего в таможенной службе?

• г. Смоленск

Умер родной брат, ветеран вооруженных сил, получал пенсию по линии МО.после службы в ВС,работал в таможенной службе, после чего стал получать пенсию по линии таможни, после его смерти дочь получила компенсацию на захоронение от таможенных органов, можем ли мы получить компенсацию на установпение памятника, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

"Военно-мемориальная компания" изготавливает и устанавливает надгробные памятники из натурального камня (гранит или мрамор), оплачиваемые за счет средств федерального бюджета, для умерших (погибших) участников Великой Отечественной войны, в том числе инвалидов ВОВ и ветеранов боевых действий; военнослужащих; граждан, уволенных с военной службы, со сроком военной службы 20 и более лет; ветеранов военной службы, участников боевых действий.

г. Смоленск Колхозная площадь, 6

Время работы: ежедневно: с 10-00 до 19-00

Тел.: 8(4812)21-98-06, 40-35-01 (круглосуточно)

г. Смоленск ул. Николаева, 42

Время работы: ежедневно: с 10-00 до 19-00

Тел.: 8(4812)35-34-72, 8(4812)40-53-01

г. Смоленск ул. Николаева, д. 74

Время работы: пн-пт: с 9-00 до 18-00, сб-вс: выходной

Тел.: 8(4812)40-61-02