Где взять справку о материальном и семейном положении плательщика алиментов?

• г. Хабаровск

Где взять справку о материальном и семейном положении плательщика алиментов?

Ответы на вопрос (2):

О материальном - на работе просите 2-НДФЛ, семейном - можете в управляющей компании просить справку о зарегистрированных в квартире членах семьи.

О "положении" вообще никаких справок не бывает.

Если речь идёт о заработной плате, то справки даёт работодатель по месту Вашей работы.

А о составе семьи - в управляющей компании специальный человек справки даёт (обычно - паспортистка).