Где взять справку о материальном и семейном положении плательщика алиментов?

• г. Хабаровск

Где взять справку о материальном и семейном положении плательщика алиментов?

Ответы на вопрос (2):

О материальном - на работе просите 2-НДФЛ, семейном - можете в управляющей компании просить справку о зарегистрированных в квартире членах семьи.

Спросить
Пожаловаться

О "положении" вообще никаких справок не бывает.

Если речь идёт о заработной плате, то справки даёт работодатель по месту Вашей работы.

А о составе семьи - в управляющей компании специальный человек справки даёт (обычно - паспортистка).

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о семейном положении плательщика алиментов?

В приложении к иску о снижении размера алиментов нужна справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов. Что это за справка и где ее брать?

К исковому заявлению о снижении алиментов нужна справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов, где ее взять? И можно ли вместо нее приложить свидетельство о новом браке и свидетельства о рождении детей в новом браке.

В списке необходимых документов для подачи заявления на уменьшение алиментов с 1/4 от зп в связи с рождением второго ребёнка необходимо предоставить справку о материальном и семейном положении плательщика алиментов. ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ? Какая структура её выдаёт?

Добрый день! Справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов. Где брать данную справку и в каких случаях ее необходимо предоставлять? Я подаю в суд на понижение алиментов в связи с выплатами алиментов на ещё одного ребенка. На первого выплачиваю 25%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, при подаче заявления на уменьшение размера алиментов, нужна Справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов, где ее берут, кто ее выдает? Спасибо заранее за ответ!

Что нужно для уменьшения размера алиментов. Что такое справка о материальном и семей номер положении плательщика алиментов. Где эту справку можно заказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение