Как тогда мне изменить иск, о чём просить и на основании чего?

• г. Москва

По решению суда кассационной инстанции моё дело о восстановлении на работе, оплате за время вынужденного прогула направили на новое рассмотрение. Но по первоначальному решению районного суда меня по исполнительному листу восстановили на работе, т.е. мой иск был удовлетворён и по части восстановления на работе решение суда подлежало немедленному исполнению. Но после полной отмены данного решения в кассационной инстанции меня не уволили повторно (так выгоднее работодателю), т.е. нет приказа и записи в трудовой об увольнении. При новом рассмотрении дела нужно ли изменять иск? Ведь первоначально я требовал ВОССТАНОВИТЬ и оплатить за вынужд. Прогул по ДЕНЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ, но я уже восстановлен и, следовательно, не могу требовать восстановления? А можно ли требовать компенсацию за вынужд. Прогул ОТДЕЛЬНО ОТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НА РАБОТЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ? Как тогда мне изменить иск, о чём просить и на основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! В новом судебном разбирательстве следует расширять исковые требования и просить суд взыскать за факт. вынужденный прогул