Образец заявления на изменение фамилии в исполнительном листе, так как я вышла замуж.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Образец заявления на изменение фамилии в исполнительном листе, так как я вышла замуж.

Ответы на вопрос (1):

В _____________________________________ суд

(наименование суда, по решению которого

ранее взыскивались алименты и

выдавался исполнительный лист)

От _______________________________________

адрес

_______________________________________

(Ф.И.О. взыскателя, адрес)

Заявление

об изменении порядка исполнения решения суда

в связи с изменением фамилии взыскателя

___________________________________ судом было рассмотрено гражданское

(наименование суда, по решению которого

выдавался исполнительный лист)

дело по иску ____________________________ к ____________________________ о

(Ф.И.О. истца) (Ф.И.О. ответчика)

взыскании алиментов.

На основании решения ________________суда от "__" ______ 20 __ г. с

ответчика в мою пользу были взысканы алименты в размере_______________.

Исполнительный лист находится на исполнении в

_______________________________________.

(указать, в какой службе судебных

приставов находится исполнительный лист)

В настоящее время я изменила фамилию в связи с вступлением в брак и

считаю, что в связи с этим должен быть изменен порядок исполнения решения

суда и выдан новый исполнительный лист.

Руководствуясь ст. 203 ГПК РФ,

прошу:

Изменить порядок исполнения решения __________________________________

(наименование суда, по решению

которого выдавался исполнительный лист)

суда от "__" ______ 20 __ г., изменить фамилию взыскателя

с _________________________ на _________________________, выдать новый

(фамилия до брака) (фамилия после брака)