Как исправить ситуацию с встречными исками, оставленными без движения в арбитражном суде?

• г. Барнаул

В арбитражный суд было подано два встречных иска, суд вынес определение оставить без движения. Указав нарушения. Вопрос: как исправить ситуацию? Переделывать встречный иск и по новой отправлять со всем пакетом документов или как то исправить в другом варианте? Заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Елена, что указал АС в своем определении об оставлении иска без движения. Устраните в установленный срок либо Вам возвратят иск. Надо читать определение.

Не надо ничего отправлять по новой, устраните в срок недостатки, указанные в определении суда и все. Согласно ст. 128 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, будут устранены в срок, установленный в определении арбитражного суда, заявление считается поданным в день его первоначального поступления в суд и принимается к производству арбитражного суда.